| УСЛУГИ ОМС +7 (343) 363-03-03 |
| ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ +7 (343) 385-58-87 |
| ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ +7(343) 36-36-006 |
Консультативно-диагностическая поликлиника
ВНИМАНИЕ! Данная форма консультации не является официальным приемом и не направлена на постановку/уточнение окончательного диагноза или выработку рекомендаций по лечению. Форма online консультации ГАУЗ СО СОКБ №1 носит лишь информационный характер. Чтобы получить полное разъяснение по болезни, диагнозу, лечению необходимо записаться на прием к специалисту.
![]() |
МАШКОВЦЕВ Андрей Викторович Заместитель главного врача по консультативно-диагностической поликлинике |
Консультативно-диагностическая поликлиника ГАУЗ СО СОКБ№1 оказывает ТОЛЬКО бесплатный прием для жителей Свердловской области и ТОЛЬКО по направлению (маршрутному листу) из районной поликлиники! Запись на прием производит Ваш лечащий врач из районной поликлиники.
Вопросы связанные с ПЛАТНЫМ приемом, вы можете переадресовать заместителю главного врача по внебюджетной деятельности ГАУЗ СО СОКБ №1.
- Вопрос.
- Имя.
- Эл. почта.
Добрый день, Станислав Владимирович
Как будет создана заявка на консультацию, мы запишем Вас к нужному специалисту.
С уважением и.о.зам.гл.врача по поликлинике ГАУЗ СО "СОКБ №1" Кочмашева Л.А. 8(343)351-16-22
Добрый день, Уважаемая Анастасия Ивановна! Да действительно ирригоскопия сегодня нигде в области и в областной больнице не делается в связи отсутствием бария в лечебных учреждениях Свердловской области, так как завод который производит данный препарат для исследования не может на сегодняшний день пройти сертификацию и пока выпуск данного препарата приостановлен в Российской Федерации. Поэтому мы Вас записали на нативное КТ - колонографию в областную клиническую больницу №1 на 29.04.26 в кабинет КТ №4 5 ЭТАЖ стационара, с Вашим зав. поликлиникой Райским С.В. я созвонился и поставил его в известность, они Вам будут должны сформировать направление на поликлинический прием колопроктолога к врачу Яковлевой А.Н. и сразу же сформировать направление на госпитализацию в приемное отделения областной клинической больницы№1 для плановой госпитализации в проктологическое отделение. Вам необходимо приехать сначала 29.04.2026 года приехать к врачу Яковлевой А.Н. натощак она Вам сразу выпишет направление на КТ Вы сделаете КТ, а на следующий день приедете на госпитализацию.
С уважением зам.гл.врача по поликлинике ГАУЗ СО "СОКБ №1" Машковцев А.В. 8(343)351-16-22
Добрый день, Уважаемая Татьяна! Укажите пожалуйста свои данные полностью фио и дату и год рождения. Чтобы посмотреть Вашу ЭМК.
С уважением зам.гл.врача по поликлинике ГАУЗ СО "СОКБ №1" Машковцев А.В. 8(343)351-16-22
Добрый день, уважаемая Юлия! Ваша родственница сегодня записана из листа ожидания к нейроурологу Беккер на 14.05.2026 года на 9-30, при себе иметь паспорт, полис, СНИЛС и все анализы и обследования, в день приема обратиться в 1 окно регистратуры для уточнения кабинета приема врача.
С уважением зам.гл.врача по поликлинике ГАУЗ СО "СОКБ №1" Машковцев А.В. 8(343)351-16-22


