УСЛУГИ ОМС +7 (343) 363-03-03 |
ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ +7 (343) 385-58-87 |
ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ +7(343) 36-36-006 |
Консультативно-диагностическая поликлиника
ВНИМАНИЕ! Данная форма консультации не является официальным приемом и не направлена на постановку/уточнение окончательного диагноза или выработку рекомендаций по лечению. Форма online консультации ГАУЗ СО СОКБ №1 носит лишь информационный характер. Чтобы получить полное разъяснение по болезни, диагнозу, лечению необходимо записаться на прием к специалисту.
![]() |
МАШКОВЦЕВ Андрей Викторович Заместитель главного врача по консультативно-диагностической поликлинике |
Консультативно-диагностическая поликлиника ГАУЗ СО СОКБ№1 оказывает ТОЛЬКО бесплатный прием для жителей Свердловской области и ТОЛЬКО по направлению (маршрутному листу) из районной поликлиники! Запись на прием производит Ваш лечащий врач из районной поликлиники.
Вопросы связанные с ПЛАТНЫМ приемом, вы можете переадресовать заместителю главного врача по внебюджетной деятельности ГАУЗ СО СОКБ №1.
- Вопрос.
- Имя.
- Эл. почта.
-- С уважением и.о.зам.гл.врача по поликлинике ГАУЗ СО "СОКБ №1" Кочмашева Л.А. 8(343)351-16-22
Добрый день, Сергей Михайлович!
Повторный запрос из Вашего мед.учреждения не поступал. Согласно Вашему диагнозу мы записали Вас на консультацию врача челюстно-лицевого-хирурга на 11 сентября, кабинет 416, талон дополнительный. Вам необходимо будет подъехать с 9:00-12:00. Обязательно при себе иметь направление, все необходимые документы (паспорт, полис, СНИЛС) и исследования какие были пройдены.
-- С уважением и.о.зам.гл.врача по поликлинике ГАУЗ СО "СОКБ №1" Кочмашева Л.А. 8(343)351-16-22
Cпасибо Вам за обращение.
С уважением зам.гл.врача по поликлинике ГАУЗ СО "СОКБ №1" Машковцев А.В. 8(343)351-16-22
Доброе утро, Юрий! Еще раз все проверили такого пациента у нас не было. Оставьте контактный телефон пациента, чтобы связаться с ним и уточнить информацию.
С уважением зам.гл.врача по поликлинике ГАУЗ СО "СОКБ №1" Машковцев А.В. 8(343)351-16-22