КОНТАКТ-ЦЕНТР
+7 (343) 363-03-03
ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ
+7(343) 351-76-05
ПЛАТНАЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ
+7 (343) 385-58-87
Главная Новости Обо всем самом-самом в медицине

Обо всем самом-самом в медицине

25 марта 2013

С 26 по 28 марта 2013года в Екатеринбурге состоится 8-я специализированная выставка «Медицина и здоровье. Фармация. Здравоохранение Свердловской области».

На выставочной площадке интересное для себя найдут и специалисты медицины, и рядовые горожане, которых волнуют проблемы здоровья.

Выставка «Медицина и здоровье. Фармация. Здравоохранение Свердловской области» в целом – это демонстрация конкурентных преимуществ, ознакомление с современными и перспективными направлениями развития услуг в медицинской отрасли, расширение связей между предприятиями Уральского региона, России и предприятиями дальнего и ближнего зарубежья.

Основные разделы проекта – это «Современная медицинская техника», «Фармация», «Инновационные медицинские технологии», «Экстренная медицина. Медицина катастроф», «Здоровье матери и ребенка», «Современные технологии», «Лабораторная медицина», «Первичная медицинская помощь», «Расходные материалы, шовные материалы, медицинская одежда, средства ухода игигиены», «Дезинфекция, дезинсекция, дератизация», «Косметология, эстетическая медицина и дерматология», «Образование и наука в медицине», «Спортивная медицина».

Для специалистов состоится Форум «Травматология и ортопедия». Также для специалистов и рядовых граждан состоится круглый стол «Планирование семьи». Пройдут и традиционные мероприятия: семинары, конференции, интерактивные акции на стендах участников, консультации, диагностические услуги для населения.

Наша больница будет представлена на выставке разделами кардиология и кардиохирургия, урология, амбулаторная хирургия.

Место проведения выставки – Международный выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО» (бульвар Экспо, 2).


Другие новости


  • 23 апреля
    Памяти Фадина Бориса Васильевича

    С прискорбием сообщаем, что 23 апреля 2024 года на 72 году скоропостижно  ушёл из жизни заведующий отделением сосудистой хирургии Свердловской областной клинической больницы №1 Фадин Борис Васильевич.

  • 12 апреля
    Неделя добра 2024

    Проводится ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра» (далее – акция «Весенняя неделя добра») в Свердловской области в период с 20 по 27 апреля 2024 года под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!».

  • 12 апреля
    Весенняя разгрузка: как привести себя в хорошую форму без вреда для здоровья

    Радуемся приходу весны, достаем легкие наряды и… с грустью обнаруживаем, что они нам тесноваты. Знакомая ситуация, не так ли? Как выйти из неё, не подвергая свой организм ненужному стрессу, рассказала главный  внештатный специалист-диетолог министерства здравоохраения Свердловской области, врач терапевтического отделения Свердловской областной клинической больницы №1 Ирина Бородина.

  • 11 апреля
    Опухоль более двух килограмм удалили юной жительнице Свердловской области в Центре детской онкологии и гематологии

    В марте хирурги Областной детской клинической больницы и Свердловской областной клинической больницы №1 успешно провели очередную совместную операцию по резекции печени ребёнку со злокачественной опухолью. Эти сложнейшие вмешательства уже более 16 лет выполняет тандем из Сергея Тупоногова, отвечающего за хирургическую службу Центра детской онкологии и гематологии ОДКБ, и заведующего отделением абдоминальной онкологии и хирургии СОКБ №1 Олега Орлова.

  • 08 апреля
    В Свердловской областной клинической больнице №1 пациенту спасли единственную почку малоинвазивным методом

    Рентгенохирург Свердловской областной клинической больницы №1 Василий Шерстобитов успешно прооперировал 57-летнего жителя Красноуфимска с тромбозом почечной артерии, благодаря чему удалось спасти его единственную функционирующую почку. Отметим, что доступность высокотехнологичной медицинской помощи для жителей региона и увеличение количества рентгенохирургических вмешательств в лечебных целях – приоритетные направления национального проекта «Здравоохранение».

  • 04 апреля
    Всероссийский конкурс-выставка

    Стартовал приём работ на Всероссийский конкурс-выставку авторских художественных кукол, который ежегодно проводится в Екатеринбурге. В год 90-летия Свердловской области конкурс носит название «Легенды и были Земли Уральской».


Свердловская областная клиническая больница №1
КОНТАКТ-ЦЕНТР
+7 (343) 363-03-03
ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ
+7(343) 351-76-05
ПЛАТНАЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ
+7 (343) 385-58-87