КОНТАКТ-ЦЕНТР
+7 (343) 363-03-03
ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ
+7(343) 351-76-05
ПЛАТНАЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ
+7 (343) 385-58-87
Главная Новости МИСС ОКБ №1 пришла – Весну принесла

МИСС ОКБ №1 пришла – Весну принесла

24 апреля 2014

На днях в больнице состоялся традиционный конкурс «МИСС ОКБ-2014». И это замечательно, потому народная (уже!) примета гласит: в Первой областной конкурс прошел, можно и по-настоящему Весне начаться...
Пятеро претенденток боролись за звание «МИСС ОКБ №1» – они были настолько разные, что зрителям приходилось мгновенно переходить из одного сценического образа в другой. Это было волнительно.


Творческий, интеллектуальный, кулинарный, фотоконкурс плюс дефиле в вечерних платьях. Все это должны были выдержать участницы. И они справились со всей этой уймой преград на пути к титулам и короне.


Беспристрастное жюри во главе с замом главного врача по науке – профессором Юрием Кузьминым, положа руку на сердце, признали:

 

МИСС ОКБ-2014 – Ольга Власенко
(медсестра отделения функциональной диагностики)

ВИЦЕ-МИСС ОКБ-2014 – Ирина Теплова
(ведущий техник клинико-экспертного отдела)

МИСС ОЧАРОВАНИЕ – Анна Ивкина
(палатная медсестра отделения нарушения мозгового кровообращения).

МИСС АРТИСТИЧНОСТЬ – Елена Делик
(младшая медсестра 1-го хирургического отделения)

МИСС ГРАЦИЯ – Теона Девидзе (ведущий бухгалтер ОКБ №1).

 

Поздравляем, поздравляем, поздравляем наших милых девочек!
Поздравляем больницу с новой «МИСС ОКБ №1»!
Да здравствуют незыблемые традиции Первой областной!
С Весной вас, люди!

Пресс-центр ОКБ №1.

 

      


Другие новости


  • 27 апреля
    Свердловчанке с гигантской аневризмой в правом лёгком помогли в СОКБ №1 с помощью щадящей внутрисосудистой операции

    В Свердловской областной клинической больнице №1 успешно прооперирована 49-летняя пациентка с гигантской аневризмой (мешковидным расширением) сегментарной ветви правой лёгочной артерии, разрыв которой привёл бы к необратимым последствиям. Патологически расширенный участок сосуда удалось изолировать малоинвазивным (наименее травматичным) методом. Доступность широкого спектра высокотехнологичной медицинской помощи для жителей региона и увеличение количества рентгенохирургических вмешательств в лечебных целях являются приоритетными направлениями национального проекта «Здравоохранение».

  • 25 апреля
    Врачи СОКБ №1 спасли 18-летнего свердловчанина с тяжёлым гнойным менингоэнцефалитом, развившимся из-за больного зуба

    Благодаря экстренно выполненной симультанной (сочетающей несколько хирургических вмешательств) операции врачам отделения оториноларингологии и челюстно-лицевой хирургии Свердловской областной клинической больницы №1 удалось спасти 18-летнего пациента, переведённого из районной больницы с диагнозом «острый гнойный средний отит» (воспаление среднего уха) и анемией, вызванной носовыми кровотечениями. Однако, как выяснилось в ходе лечения, у молодого свердловчанина была тяжёлая форма гнойного менингоэнцефалита, которая развилась из-за больного зуба.

  • 23 апреля
    Памяти Фадина Бориса Васильевича

    С прискорбием сообщаем, что 23 апреля 2024 года на 72 году скоропостижно  ушёл из жизни заведующий отделением сосудистой хирургии Свердловской областной клинической больницы №1 Фадин Борис Васильевич.

  • 12 апреля
    Неделя добра 2024

    Проводится ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра» (далее – акция «Весенняя неделя добра») в Свердловской области в период с 20 по 27 апреля 2024 года под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!».

  • 12 апреля
    Весенняя разгрузка: как привести себя в хорошую форму без вреда для здоровья

    Радуемся приходу весны, достаем легкие наряды и… с грустью обнаруживаем, что они нам тесноваты. Знакомая ситуация, не так ли? Как выйти из неё, не подвергая свой организм ненужному стрессу, рассказала главный  внештатный специалист-диетолог министерства здравоохраения Свердловской области, врач терапевтического отделения Свердловской областной клинической больницы №1 Ирина Бородина.

  • 11 апреля
    Опухоль более двух килограмм удалили юной жительнице Свердловской области в Центре детской онкологии и гематологии

    В марте хирурги Областной детской клинической больницы и Свердловской областной клинической больницы №1 успешно провели очередную совместную операцию по резекции печени ребёнку со злокачественной опухолью. Эти сложнейшие вмешательства уже более 16 лет выполняет тандем из Сергея Тупоногова, отвечающего за хирургическую службу Центра детской онкологии и гематологии ОДКБ, и заведующего отделением абдоминальной онкологии и хирургии СОКБ №1 Олега Орлова.


Свердловская областная клиническая больница №1
КОНТАКТ-ЦЕНТР
+7 (343) 363-03-03
ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ
+7(343) 351-76-05
ПЛАТНАЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ
+7 (343) 385-58-87