УСЛУГИ ОМС
+7 (343) 363-03-03
ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ
+7 (343) 385-58-87

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ
+7(343) 36-36-006


Главная Новости Бизнес-конференция "Возможности партнерства Первой областной"

Бизнес-конференция "Возможности партнерства Первой областной"

09 октября 2024

На бизнес-конференции будут разобраны современные тенденции здравоохранения, внедрения новых технологий в практическую медицину. В рамках мероприятия эксперты обсудят возможности выгодного сотрудничества и перспективных взаимоотношений. Совместно с Жизнь Март пройдет секция, посвященная кадровому голоду. Эксперт расскажет, как собрать команду в такое непростое время.

 

План мероприятия включает не только научные конференции, но и культурную программу.

 

Кроме медицинской тематики, будут затронуты вопросы сервиса клиники и развития новых направлений. На конференции будет организована специальная программа музеем больницы СОКБ, зона для практических мастер-классов и другие интерактивные мероприятия.

 

Бизнес-конференция «Возможности партнерства Первой областной» - это отличная возможность получить новые знания, найти единомышленников и пообщаться с коллегами.

 

 

Скачать программу мероприятия, узнать темы выступлений и получить больше информации можно по ссылке.

 

С теплом и заботой,

Первая областная больница


Другие новости


  • 07 сентября
    Пелымская поликлиника и ФАП посёлка Атымья официально вошли в состав Свердловской областной клинической больницы №1

    Свердловская областная клиническая больница №1 получила лицензию на осуществление медицинской деятельности в посёлке городского типа Пелым,  являющемся административным центром одноимённого муниципального округа, и расположенном в 17 километрах от него посёлке Атымья. Таким образом, поликлиника Пелыма и фельдшерско-акушерский пункт посёлка Атымья, которые ранее относились к Краснотурьинской городской больнице, были присоединены к Ивдельской больнице, с мая текущего года являющейся обособленным подразделением СОКБ №1. И с 1 сентября все сотрудники пелымской поликлиники и ФАПа посёлка Атымья были приняты на работу в областную больницу.

  • 03 сентября
    Екатеринбургская компания помогла улучшить условия пребывания в стационаре для самых маленьких пациентов СОКБ №1

    Благодаря помощи екатеринбургской компании «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» были улучшены условия пребывания в отделении детской кардиохирургии Свердловской областной клинической больницы №1, где ежегодно получают высокотехнологичную медицинскую помощь порядка 600 пациентов, нуждающихся в операциях на сердце и магистральных сосудах, в том числе новорожденные с критическими пороками.  За счёт компании в трёх палатах и игровой комнате отделения были установлены сплит-системы кондиционирования воздуха, что, безусловно, повысит уровень комфорта для самых маленьких пациентов первой областной во время прохождения лечения в стационаре.

  • 19 августа
    Врачи СОКБ №1 вернули возможность ходить жителю Ивдельского муниципального округа после перелома шейки бедра

    Врачи Свердловской областной клинической больницы №1 вернули возможность ходить 66-летнему жителю посёлка Полуночное Ивдельского муниципального округа с переломом шейки бедра со смещением. Бригада скорой помощи доставила упавшего дома мужчину в Ивдельскую больницу, когда там дежурил один из хирургов СОКБ №1, еженедельно выезжавших туда во время отпуска местного специалиста. Подтвердив диагноз, врач первой областной организовал перегоспитализацию пациента в Екатеринбург для оказания оперативной помощи.

  • 14 августа
    Главный кардиолог Свердловской области рассказал о высоких технологиях лечения и простых способах профилактики хронической сердечной недостаточности

    В структуре смертности населения России болезни системы кровообращения традиционно занимают первое место, а среди них самой грозной угрозой является хроническая сердечная недостаточность (ХСН). По статистике, именно прогрессирование этого недуга становится причиной смерти каждого третьего пациента кардиологического профиля в Свердловской области.

    О том, как распознать болезнь на ранней стадии, почему операцию нельзя откладывать и какие инновационные методы лечения доступны жителям региона, рассказал главный внештатный специалист-кардиолог Минздрава Свердловской области, заведующий кардиологическим отделением Свердловской областной клинической больницы №1 Александр Быков.

  • 10 августа
    Второй полноценно заработавший в СОКБ №1 кабинет для колоноскопии позволит сократить очередь на данное обследование

    В диагностическом корпусе Свердловской областной клинической больницы №1 полноценно заработал второй кабинет для проведения колоноскопии, что позволит значительно сократить очередь на данное обследование. Для этого на работу в эндоскопическое отделение первой областной были приняты три новых специалиста. Кроме того, для кабинета была приобретена новая автоматическая мойка для гибких эндоскопов,  а также в отделении появился новый шкаф для их сушки и хранения. Для покупки данного оборудования при содействии свердловского Минздрава из регионального бюджета была выделена субсидия в размере более 5,2 млн рублей.

     

  • 31 июля
    Специалисты СОКБ №1 в числе первых в стране стали применять в работе российский биохимический анализатор «Двина»

    Арсенал медицинского оборудования отделения лабораторной диагностики Свердловской областной клинической больницы №1 пополнил новый аппарат российского производства – автоматический биохимический анализатор «Двина». Высокопроизводительная модульная система, разработанная специально для крупных клинико-диагностических лабораторий, практически полностью закроет потребность главной больницы региона в биохимических исследованиях, в силу своей высокой информативности являющихся одними из наиболее востребованных в лабораторной диагностике. Это, безусловно, повысит качество оказываемой в СОКБ №1 медицинской помощи, что является одним из приоритетных направлений реализуемого в сфере здравоохранения национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».


Свердловская областная клиническая больница №1
 УСЛУГИ ОМС
+7 (343) 363-03-03
ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ
+7 (343) 385-58-87

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ
+7(343) 36-36-006