[X][X]

Консультативная поликлиника +7 (343) 351-16-97 (пн-пт с 7:30 до 19:30)

Справочная +7 (343) 351-16-40 (пн-вс с 8:00 до 19:00)

Хозрасчетная поликлиника

+7 (343) 351-76-05

Расписание врачей ХРП


РАСПИСАНИЕ ПРИЕМОВ СПЕЦИАЛИСТОВ ХОЗРАСЧЕТНОЙ ПОЛИКЛИНИКИ

АКТУАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ НА ТЕКУЩИЙ МЕСЯЦ

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Специалист Ф.И.О. врача № каб Режим работы
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
терапевт Аношина Ирина Юрьевна 204 15:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
денситометрия Кожемякина Елена Владимировна 121 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-14:00 08:00-15:00 08:00-15:00 09:00-12:00
гинеколог - эндокринолог Копытова Маргарита Владимировна 103 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-13:30 08:00-13:30 09:00-13:00
гинеколог Вальданова Валерия Владимировна 104 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-13:30 08:00-13:30 09:00-13:00
гинеколог Мазуров Олег Игоревич 103 16:00-18:00
гинеколог Черкасский Андрей Владимирович 103 16:00-18:00
УЗИ органов малого таза Железнякова Наталья Владимировна 120 14:00-20:00 08:30-16:00 08:00-16:00 08:30-16:00 08:30-16:00 10:00-14:00
уролог Попов Михаил Вячеславович 229 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00
уролог Узбеков Олег Константинович 229 15:00-20:00
уролог Набиева Валерия Валерьевна 229 15:00-17:00
уролог Коган Олег Семенович 229 15:00-16:00
уролог Истокский Константин Николаевич 229 15:00-17:00 15:00-17:00
уролог Коваленко Роман Юрьевич 229 16:15-20:00
онкоуролог Тевс Дмитрий Викторович 15:00-18:00
нефролог Караваева Лариса Григорьевна 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-14:00
нефролог Сибирякова Анна Николаевна 10:00-11:30
проктолог Ощепков Андрей Владимирович 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
маммолог Ханафиев Гелюс Харисович 528 15:00-17:00 15:00-17:00 12:00-14:00
маммолог Мазур Андрей Евгеньевич 526 14:00-20:00 08:30-13:30 15:30-20:00 08:30-13:30 15:00-20:00
гематолог Крылова Ирина Всеволодовна 106 08:00-14:00 14:30-19:00 08:00-14:00 14:30-19:00 08:00-14:00 09:00-14:00
гематолог Лагунова Юлия Валерьевна 15:00-16:00
гемостазиолог Суханов Владимир Александрович 13:30-15:30 09:00-13:00
кардиолог Маркина Надежда Ильинична 225 14:00-18:00 14:00-20:00 14:00-18:00 13:00-18:00 09:00-14:00
кардиолог Гавурина Рита Моисеевна 109 07:40-14:30 07:40-14:30 07:40-14:30 07:40-14:30 07:40-14:30
детский кардиохирург Казанцев Константин Борисович 258 16:00-19:00 16:00-19:00
аритмолог Пыров Станислав Александрович 207 16:00-18:00 16:00-18:00
сердечно - сосудистый хирург Андреев Виктор Васильевич 117 08:30-14:00 08:30-14:00 08:30-14:00 08:30-14:00 08:30-14:00
эндокринолог Зырянова Светлана Феликсовна 108 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-13:30 08:00-14:00
эндокринолог Шевелева Татьяна Геннадьевна 426 08:30-15:00 08:30-15:00 08:30-15:00 08:30-15:00 08:30-15:00
эндокринолог Грачева Татьяна Владимировна 15:00-16:00 15:00-16:00
невролог Шушмарченко Александр Александрович 110 14:30-20:00 14:30-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:30
невролог Штернер Ольга Сергеевна 110 08:00-14:00 08:00-14:00 14:30-20:00 14:30-20:00 08:00-14:00 09:00-14:00
вертебролог Демьянов Михаил Львович 130 08:00-14:30 08:00-14:30
паразитолог Кириллов Изольд Владимирович 106 14:30-19:00 08:00-14:00 14:30-19:00 08:00-14:00
гастроэнтеролог Куфко Ирина Тимофеевна 130 08:00-13:30
челюстно-лицевой хирург Иванова Светлана Александровна 117 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
хирург Ощепков Владимир Георгиевич 128 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00
хирург Орлов Олег Григорьевич 14:00-15:00 14:00-15:00
хирург Титов Константин Владиленович 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
травматолог Матвеев Игорь Анатольевич 108 14:30-20:00 14:30-20:00 14:30-20:00 14:30-20:00 14:30-20:00 09:00-12:00
аллерголог Неганова Аэлита Анатольевна 101 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 09:30-12:00
пульмонолог Барсукова Людмила Станиславовна 101 15:00-19:00 08:00-14:00
ревматолог Рябицева Ольга Федоровна 225 08:00-14:00 08:00-15:00 08:00-14:00 08:00-13:30 08:00-13:00
ревматолог Санникова Оксана Юрьевна 526 09:00-14:00 13:30-17:30 09:00-15:30 13:40-20:00 09:00-15:00 10:00-14:00
ревматолог Евстигнеева Людмила Петровна 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
офтальмолог Жданова Наталья Константиновна 224 08:30-13:30 14:00-20:00 08:30-14:00 14:00-20:00 08:30-14:00
офтальмолог Ионкина Ирина Валерьевна 224 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-13:30 14:00-20:00 09:00-14:00
офтальмолог Гвоздева Дина Анатольевна 224 09:00-12:30
оторинола-
ринголог
Фоминых Александр Васильевич 115 14:00-20:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 09:00-12:00
психотерапевт Баранская Людмила Тимофеевна 128 16:00-19:00 15:00-18:00 10:30-13:30

Свердловская областная клиническая больница №1

Консультативная поликлиника +7 (343) 351-16-97 (пн-пт с 7:30 до 19:30)

Справочная +7 (343) 351-16-40 (пн-вс с 8:00 до 19:00)

Хозрасчетная поликлиника

+7 (343) 351-76-05