[X][X]
Главная Больница Поликлиника Расписание приемов

Расписание приемов


Расписание ПРИЕМОВ СПЕЦИалистов консультативно-диагностической поликлиники

Расписание приемов специалистов регулярно обновляется и изменяется
Уточняйте по телефону (343) 351-16-97


Актуальное расписание можно скачать здесь ->


Специалист

Ф.И.О. врача

№ каб

Режим работы

 

  КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ
  ОТДЕЛЕНИЕ

пн

вт

ср

чт

пт

Зав. отделением

кардиолог

Манглуш Наталья Петровна, врач выс. кат.

201

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

кардиолог

Куницына
Лариса Яковлевна,
врач выс. кат.

217

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

кардиолог

Мальцева
Ирина Анатольевна

206

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

кардиолог

Коцюба
Ирина Ивановна
Врач, 2 кат.

211

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

кардиолог

Бердинских
Игорь Михайлович

205

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

кардиолог

Евграфова
Лариса Владимировна,
врач 2 кат.

203

8-14:30

14:00-19:00

8-14:30

8-14:30

8-14:30

детский кардиолог

Климова
Татьяна Борисовна,
врач выс. кат.

258

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

детский кардиолог

Косинцева
Ульяна
Павловна

254

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

кардиолог

Пулатова
Светлана Юрьевна,
врач выс. кат.

214

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

кардиолог

Баженова
Светлана Олеговна

207

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

кардиолог

Кольчугина Светлана Владимировна

204

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

сердечно-
сосудистый
хирург

Мальгин
Андрей Борисович,
врач выс. кат.

212

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

сердечно-
сосудистый
хирург

Погосян
Валерий  Александрович

226

8-14:30

8-14:30

14-19:00

14-19:00

8-14:30

сердечно-
сосудистый
хирург

Тутунина Галина Владимировна 209 14-19:00 14-19:00 8-14:30 8-14:30 14-19:00

сердечно-
сосудистый
хирург

Осипова Екатерина Яковлевна 209 8-14:00 8-14:00 14-19:00 14-19:00 8-14:00


  НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ

  ОТДЕЛЕНИЕ

Зав. отделением невролог

Андреев
Алексей  Юрьевич,
врач 1 кат.

401

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

невролог

Россова
Татьяна Васильевна,
врач выс. кат.

411

8-14:00

8-14:00

8-14:00

8-14:00

8-14:00

невролог

Вол
Анна Евгеньевна,
врач выс. кат.

406

8-14:30

 

13-19:00

8-14:30

8-14:30

невролог

Вагина
Марина Аркадьевна,
врач выс. кат., к.м.н.

404

12-18:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

невролог

Цыганенко
Ольга Владимировна

413

8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30

невролог

Турова
Елена Леонидовна,
врач выс. кат.,
к.м.н.

403

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

невролог

Гетманов Александр Петрович
врач выс. кат.

407

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

невролог Москвина Екатерина Юрьевна 411 14-17:00 14-17:00 14-17:00 14-17:00 14-17:00

нейрохирург

Горев
Максим Анатольевич

409

14-17:00

14-17:00

14-17:00

14-17:00

14-17:00

нейрохирург

Данилов
Евгений Петрович,
врач выс. кат.

409

8-14:00

8-14:00

8-14:00

8-14:00

8-14:00


 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ 
  ОТДЕЛЕНИЕ

Зав. отделением ревматолог

Ивашова
Ирина Геннадьевна,
врач выс. кат.

515

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

ревматолог


Кузнецова
Наталия Михайловна,
врач выс. кат.

521

14-19:00

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

ревматолог

Васькова
Надежда Владимировна,
врач выс. кат.

517

8-14:30

11-17:00

14-19:00

8-14:30

8-14:30

ревматолог

Апостол
Татьяна Ивановна,
врач выс. кат.

512

8-14:30

8-14:30

8-14:30

14-19:00

8-14:30

ревматолог

Салаватова
Газель Гасангусейновна

316

14-19:00

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

гастроэнтеролог

Жесткова
Ольга Юрьевна,
врач выс. кат.

312

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

гастроэнтеролог

Кременевская
Елена Витальевна,
врач выс. кат.

307

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

гастроэнтеролог

Никифорова Ольга Евгеньевна, врач выс. кат., к.м. н.

305

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

гастроэнтеролог

Бурцева
Полина Игоревна

309

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

нефролог

Воробьева
Татьяна Александровна,
врач выс. кат.

319

8-14:00

8-14:00

8-14:00

8-14:00

8-14:00

нефролог

Мартишина Юлия Ивановна

319

14-19:00

14-19:00

14-19:00

14-19:00

14-19:00

нефролог

Грозных Елена Васильевна
врач выс. кат.

232

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30


терапевт

Моложавых
Эльвира Владимировна,
врач выс. кат.

314

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

дерматовенеролог

Глухих
Светлана Ивановна,
врач выс. кат.

315

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

аллерголог-иммунолог

Лебедева
Марина Константиновна,
врач выс. кат.

420

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

аллерголог-иммунолог

Поликарпова
Ирина Александровна,
врач выс. кат.

419

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

аллерголог-иммунолог

Яковлева
Ирина Александровна,
к.м.н., врач выс. кат.

418

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

пульмонолог

Главатских
Нина Александровна,
врач выс. кат.

417

14-19:00

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

аллерголог-иммунолог

Каракина
Марина Леонидовна,
к.м.н.

518

14-19:00


14-19:00


8-14:30


  ХИРУРГИЧЕСКОЕ 

  ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отд.
Колопроктолог

Пивень
Татьяна Александровна,
врач выс. кат.

301

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

колопроктолог

Матвеева
Ольга Иосифовна,
врач выс. кат.

303

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

хирург

Берсенева
Зоя Александровна,
врач выс. кат.

308

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

хирург Шаповалова Ольга Петровна, врач выс. кат. 313 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30

травматолог-
ортопед

Журавлева
Татьяна Геннадьевна,
врач выс. кат.

306

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

травматолог-
ортопед

Матвеев
Игорь Анатольевич

324

 

 

 9-14:00

 

 9-14:00

гинеколог

Строева
Татьяна Владимировна,
врач выс. кат.

320

8-14:00

8-14:00

8-14:00

8-14:00

8-14:00

гинеколог Осинцева Юлия Александровна 320 14-19:00 14-19:00 14-19:00 14-19:00 14-19:00

онколог

Николаенко
Анна Анатольевна

322

8:00-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30


  УРОЛОГИЧЕСКОЕ

  ОТДЕЛЕНИЕ

уролог

Токарева
Ирина Ивановна
врач выс. кат.

318

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

Уролог, онколог

Вешкина
Анастасия Александровна

323

8-14:00

8-14:00

8-14:00

8-14:00

8-14:00

И.о. зав.отделением, уролог, андролог

Семаков Дмитрий Вячеславович,
врач выс. кат.

326

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

Уролог, онколог, урогинеколог

Баженов
Алексей Алексеевич,
врач выс.кат.

324

14-19:00

14-19:00

14-19:00

14-19:00

14-19:00

Уролог, онколог Машковцев Андрей Викторович, к.м.н., врач выс. кат.
323 14-19:00 14-19:00 14-19:00 14-19:00 14-19:00


  ГЕМАТОЛОГИЧЕСКОЕ

  ОТДЕЛЕНИЕ

И.о. зав. отделением, гематолог

Крапивницкая 
Любовь Антоновна, 
врач выс. кат.

429

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

гематолог

Копылова Галина Александровна,

врач выс. кат.

432

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

гематолог Шаров Леонид Николаевич
врач выс. кат.
427 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30

гематолог

Лагунова Юлия Валерьевна

425

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

гематолог Пестерникова Диана Владимировна 423 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30


  ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ

  ОТДЕЛЕНИЕ

И. О. Зав. отделением, офтальмолог Прохорова Зоя Юрьевна 230 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30

офтальмолог

Мелехов
Игорь Леонидович

218

8-14:30

8-14:30

14-19:00

8-14:30

8-14:30

офтальмолог

Федорова
Маргарита Дмитриевна,
врач выс.кат.

219

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

офтальмолог

Казарин Николай Николаевич,

врач выс. кат.

220

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

офтальмолог

Крамаревская Елена Викторовна

221

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

офтальмолог Виноградова Любовь Владимировна,
врач 1 кат.
222 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30

 

  ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ
  ОТДЕЛЕНИЕ

Зав. отделением,  оториноларинголог-фониатр

Бачерикова
Елена Александровна,
к.м.н., врач выс. кат.

414

8-14:30

8-14:30

14-19:00

8-14:30

8-14:30

оториноларинголог

Дяченко
Майя Гавриловна,
врач выс. кат.

410

8-14:30

14-19:00

8-14:30

8-14:30

8-14:30

оториноларинголог

Еловских
Лариса Станиславовна,
врач выс. кат.

415

14-19:00

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

оториноларинголог- сурдолог

Верховцева
Людмила Иосифовна,
врач выс. кат.

416

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

хирург
челюстно-лицевой

Валеева
Марина Витальевна,
врач выс. кат.

504

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30


  ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКОЕ

  ОТДЕЛЕНИЕ

Зав.отделением,

эндокринолог

Малишевская
Анна Сергеевна,

врач выс. кат.

516

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

эндокринолог

Макарова
Ирина Игоревна,
врач выс. кат.

507

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

эндокринолог

Матвеева Татьяна Николаевна,
врач выс. кат.

509

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

эндокринолог

Соломонова Ольга Анатольевна,
 врач, выс.кат.

510

8-11:30

8-11:30

8-11:30

8-11:30

8-11:30

эндокринолог

Долженкова Надежда Александровна,
врач выс. кат.

513

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

эндокринолог

Попкова Елена Николаевна,
врач выс. кат.

501

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

эндокринолог

Лезина Ольга Сергеевна,
врач 1 кат.

514

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

эндокринолог кабинета диабетической стопы

Бабушкина Юлия Владимировна,
врач-хирург 1  кат.

310

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30