[X][X]

Расписание приемов


Расписание ПРИЕМОВ СПЕЦИалистов консультативно-диагностической поликлиники

Расписание приемов специалистов регулярно обновляется и изменяется
Уточняйте по телефону (343) 351-16-97


Актуальное расписание можно скачать здесь ->


Специалист

Ф.И.О. врача

№ каб

Режим работы

 

  КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ
  ОТДЕЛЕНИЕ

пн

вт

ср

чт

пт

Зав. отделением, кардиолог

Манглуш Наталья Петровна,
врач выс. кат.

201

8-14:30

8-14:30

8-14:30

14-19:00

8-14:30

кардиолог

Куницына
Лариса Яковлевна,
врач выс. кат.

217

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

кардиолог

Мальцева
Ирина Анатольевна,
врач 1 кат.

206

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

кардиолог

Горбунова Наталья Александровна, врач 2 кат.

204

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

кардиолог

Бердинских
Игорь Михайлович

205

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

кардиолог

Евграфова
Лариса Владимировна,
врач выс. кат.

203

8-14:30

14:00-19:00

8-14:30

8-14:30

8-14:30

детский кардиолог

Климова
Татьяна Борисовна,
врач выс. кат.

258

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

детский кардиолог

Косинцева Ульяна Павловна

254

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

кардиолог

Пулатова
Светлана Юрьевна,
врач выс. кат.

214

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

кардиолог

Баженова
Светлана Олеговна,
врач 1 кат.

207

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

кардиолог Шахбазян Анна Михайловна 209 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30

сердечно-
сосудистый
хирург

Шахмаева Наталья Борисовна

211

8-14:00

8-14:00

8-14:00

8-14:00

8-14:00

сердечно-
сосудистый
хирург

Мальгин
Андрей Борисович,
врач выс. кат.

212

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

сердечно-
сосудистый
хирург

Погосян
Валерий  Александрович,
врач 2 кат.

226

14-19:00

8-14:30

14-19:00

8-14:30

8-14:30

сердечно-
сосудистый
хирург

Осипова Екатерина Яковлевна 309 8-14:30 14-19:00 8-14:30 14-19:00 8-14:30


  НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ

  ОТДЕЛЕНИЕ

Зав. отделением, невролог

Гетманов Александр Петрович
врач выс. кат.

401

8-14:30

8-14:30

8-14:30

12-18:00

8-14:30

невролог

Вол
Анна Евгеньевна,
врач выс. кат.

406

9:00-14:30

 

13-19:00

9:00-14:30

9:00-14:30

невролог

Вагина
Марина Аркадьевна,
врач выс. кат., к.м.н.

404

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

невролог

Цыганенко
Ольга Владимировна

409

8-14:30 12-18:00 8-14:30 8-14:30 8-14:30

невролог

Турова
Елена Леонидовна,
врач выс. кат.,
к.м.н.

403

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

невролог Сухнева Светлана Геннадьевна,
врач выс. кат.
413 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30
невролог Москвина Екатерина Юрьевна 413 14-17:00 14-17:00 14-17:00
невролог Скульская Надежда Ивановна
врач выс. кат.
407 8:30-14:30 8:30-14:30 13:-19:00 8:30-14:30 8:30-14:30
нейрохирург Гончаров Максим Юрьевич.,
врач выс.кат., к.м.н.
518 14-17:00 14-17:00 14-17:00 14-17:00 14-17:00

нейрохирург

Демин Юрий Владимирович, к.м.н.

518

8-14:00

8-14:00

8-14:00

8-14:00

8-14:00


  ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ 

  ОТДЕЛЕНИЕ

Зав. отделением, ревматолог

Ивашова
Ирина Геннадьевна,
врач выс. кат.

515

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

ревматолог


Кузнецова
Наталия Михайловна,
врач выс. кат.

521

14-19:00

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

ревматолог

Васькова
Надежда Владимировна,
врач выс. кат.

517

8-14:30

12-18:00

14-19:00

8-14:30

8-14:30

ревматолог

Апостол
Татьяна Ивановна,
врач выс. кат.

 

8-14:30

8-14:30

8-14:30

14-19:00

8-14:30

ревматолог

Балуева Вера Михайловна врач выс.кат.

512

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

гастроэнтеролог

Жесткова
Ольга Юрьевна,
врач выс. кат.

312

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

гастроэнтеролог

Кременевская
Елена Витальевна,
врач выс. кат.

307

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

гастроэнтеролог

Никифорова Ольга Евгеньевна, врач выс. кат., к.м. н.

305

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

нефролог

Воробьева
Татьяна Александровна,
врач выс. кат.

319

8-14:00

8-14:00

8-14:00

8-14:00

8-14:00

нефролог

Мартишина Юлия Ивановна

319

8-14:00

14-19:00

8-14:00

14-19:00

8-14:00

нефролог

Грозных Елена Васильевна
врач выс. кат.

232

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30


терапевт

Моложавых
Эльвира Владимировна,
врач выс. кат.

314

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

дерматовенеролог

Глухих
Светлана Ивановна,
врач выс. кат.

315

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

аллерголог-иммунолог

Лебедева
Марина Константиновна,
врач выс. кат.

420

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

аллерголог-иммунолог

Яковлева
Ирина Александровна,
к.м.н., врач выс. кат.

418

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

пульмонолог

Главатских
Нина Александровна,
врач выс. кат.

417

14-19:00

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

аллерголог-иммунолог

Каракина
Марина Леонидовна,
к.м.н.

419

9-14:30


14-19:00

9-14:30

8-14:30


  ХИРУРГИЧЕСКОЕ 

  ОТДЕЛЕНИЕ

И.о. заведующей отделением,
акушер-гинеколог

Осинцева Юлия Александровна

320

8-14:00

8-14:00

8-14:00

8-14:00

8-14:00

колопроктолог

Матвеева
Ольга Иосифовна,
врач выс. кат.

303

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

колопроктолог Старцева Елена Николаевна 301 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30

хирург

Берсенева
Зоя Александровна,
врач выс. кат.

308

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

хирург Шаповалова Ольга Петровна, врач выс. кат. 313 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30

травматолог-
ортопед

Журавлева
Татьяна Геннадьевна,
врач выс. кат.

306

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

гинеколог

Строева
Татьяна Владимировна,
врач выс. кат.

320

14-19:00

14-19:00

14-19:00

14-19:00

14-19:00

онколог

Николаенко
Анна Анатольевна

322

8:00-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

онколог Соколов Антон Павлович 322 13:20-15:20 13:20-15:20


  УРОЛОГИЧЕСКОЕ

  ОТДЕЛЕНИЕ

И.о. зав.отделением, уролог, онколог

Вешкина
Анастасия Александровна
врач первой категории

321

8:45-14:30

8:45-14:30

8:45-14:30

8:45-14:30

8:45-14:30

Уролог Токарева
Ирина Ивановна
врач выс. кат.
318 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30

Уролог

Деминов Дмитрий Анатольевич врач выс.кат.

318

14-17:00

14-17:00

14-17:00

14-17:00

14-17:00

Уролог, онколог, урогинеколог

Баженов
Алексей Алексеевич,
врач выс.кат.

324

14-19:00

14-19:00

14-19:00

14-19:00

14-19:00

Уролог, онколог Машковцев Андрей Викторович, к.м.н., врач выс. кат.
323 9-14:00 9-14:00 9-14:00 9-14:00 9-14:00
Уролог, онколог Узбеков Олег Константинович, врач первой категории.
323 14:30-17:30 14:30-17:30 14:30-17:30 14:30-17:30 14:30-17:30
Уролог Семаков Алексей Дмитриевич 326 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30


  ГЕМАТОЛОГИЧЕСКОЕ

  ОТДЕЛЕНИЕ

И.о. зав. отделением, гематолог

Крапивницкая 
Любовь Антоновна, 
врач выс. кат.

429

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

гематолог

Буранова Татьяна Юрьевна

423

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

гематолог Шаров Леонид Николаевич
врач выс. кат.
427 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30

гематолог

Клопова Наталья Викторовна врач первой категории

425

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

гематолог Пестерникова Диана Владимировна 432 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30


  ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ

  ОТДЕЛЕНИЕ

И. О. Зав. отделением, офтальмолог Прохорова Зоя Юрьевна 230 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30

офтальмолог

Мелехов
Игорь Леонидович

218

14-19:00

8-14:30

14-19:00

8-14:30

8-14:30

офтальмолог

Федорова
Маргарита Дмитриевна,
врач выс.кат.

219

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

офтальмолог

Казарин Николай Николаевич,

врач выс. кат.

220

8-14:30

14-19:00

8-14:30

8-14:30

14-19:00

офтальмолог

Крамаревская Елена Викторовна

213

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

офтальмолог Виноградова Любовь Владимировна,
врач 1 кат.
222 8-14:30 8-14:30 14-19:00 8-14:30 8-14:30

 

  ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ
  ОТДЕЛЕНИЕ

Зав. отделением,  оториноларинголог-фониатр

Бачерикова
Елена Александровна,
к.м.н., врач выс. кат.

414

8-14:30

8-14:30

14-19:00

8-14:30

8-14:30

оториноларинголог

Дяченко
Майя Гавриловна,
врач выс. кат.

410

8-14:30

14-19:00

8-14:30

8-14:30

8-14:30

оториноларинголог

Еловских
Лариса Станиславовна,
врач выс. кат.

415

14-19:00

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

оториноларинголог- сурдолог

Верховцева
Людмила Иосифовна,
врач выс. кат.

416

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

оториноларинголог- сурдолог

Спехова Елена Валерьевна 411 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30

хирург
челюстно-лицевой

Валеева
Марина Витальевна,
врач выс. кат.

504

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30


  ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКОЕ

  ОТДЕЛЕНИЕ

Зав.отделением,

эндокринолог

Малишевская
Анна Сергеевна,

врач выс. кат.

516

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

эндокринолог

Макарова
Ирина Игоревна,
врач выс. кат.

507

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

эндокринолог

Матвеева Татьяна Николаевна,
врач выс. кат.

509

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

эндокринолог

Соломонова Ольга Анатольевна,
 врач, выс.кат.

510

8-11:30

8-11:30

8-11:30

8-11:30

8-11:30

эндокринолог

Долженкова Надежда Александровна,
врач выс. кат.

513

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

эндокринолог

Попкова Елена Николаевна,
врач выс. кат.

501

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

эндокринолог

Лезина Ольга Сергеевна,
врач 1 кат.

514

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

эндокринолог кабинета диабетической стопы

Бабушкина Юлия Владимировна,
врач-хирург 1  кат.

310

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30

8-14:30